Über die HaNa

Unsere Mitarbeiter im Team

Angelina Faß

Leitung / Magisterpädagogin / Case Managerin

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.fass@hana-muenchen.de

Dr. Martina von Poblotzki

Ärztliche Leitung / Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde / Neonatologin / Oberärztin in der Neonatologie der 1. UFK München

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
m.poblotzki@hana-muenchen.de

Salwa Olol

Verwaltung/QM

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
Salwa.Olol@med.uni-muenchen.de

Hannah Brendel (vormals Schardt)

Dipl.-Psychologin

089 / 44 00 - 5 41 46
089 / 44 00 - 5 45 22
h.brendel@hana-muenchen.de

Dunia Fink

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22

Svea Herrmann

Nachsorgekinderkrankenschwester

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522
s.herrmann@hana-muenchen.de

Simone Bittner

Nachsorgekinderkrankenschwester

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522

Susanne Braun

Nachsorgekinderkrankenschwester

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522
s.braun@hana-muenchen.de

Barbara Aziz

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22

Kristin Hauswurz

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
k.hauswurz@hana-muenchen.de

Anne Franckenstein

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22

Carolin Hager

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
c.hager@hana-muenchen.de

Angela Perkuhn

Nachsorgekinderkrankenschwester

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.perkuhn@hana-muenchen.de

Lisa Strodl

Nachsorgekinderkrankenschwester in Elternzeit

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22

Anja Kretschmer

Nachsorgekinderkrankenschwester in Elternzeit

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.kretschmer@hana-muenchen.de