Über die HaNa

Unsere Mitarbeiter im Team

Angelina Faß

Leitung / Magisterpädagogin / Case Managerin

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
angelina.fass@med.uni-muenchen.de

Dr. Martina von Poblotzki

Ärztliche Leitung / Fachärztin für Kinder- und Jugendheilkunde / Neonatologin / Oberärztin in der Neonatologie der 1. UFK München

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
martina.von.poblotzki@med.uni-muenchen.de

Rehana Rahman

Stellvertretende Leitung/ Sozialpädagogin/ Case Managerin

089/ 44 00 - 5 41 32
089/ 4400 - 5 45 22
rehana.rahman@med.uni-muenchen.de

Anela Tabakovic

Verwaltung/QM

089/ 4400 - 54132
089/ 4400 - 54522
A.Tabakovic@med.uni-muenchen.de

Anja Riecker

Dipl.-Psychologin

089 / 44 00 - 5 41 46
089 / 44 00 - 5 45 22
Anja.riecker@med.uni-muenchen.de

Simone Bittner

HaNa Pflegefachkraft

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522
s.bittner@hana-muenchen.de

Svea Herrmann

HaNa Pflegefachkraft

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522
s.herrmann@hana-muenchen.de

Sibylle Sinner

HaNa Pflegefachkraft

089/ 44 00 - 5 41 32
089/ 44 00 - 5 45 22
s.sinner@hana-muenchen.de

Carolin Hager

HaNa Pflegefachkraft, Pain Nurse, Baby- und Kindermassage

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
c.hager@hana-muenchen.de

Angela Perkuhn

HaNa Pflegefachkraft

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.perkuhn@hana-muenchen.de

Barbara Aziz

HaNa Pflegefachkraft

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
b.aziz@hana-muenchen.de

Kristin Hauswurz

HaNa Pflegefachkraft

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 41 22
k.hauswurz@hana-muenchen.de

Monika Kacsoh

HaNa Pflegefachkraft

089/ 44 00 - 5 41 32
089/ 44 00 - 5 45 22
m.kacsoh@hana-muenchen.de

Anja Kretschmer

HaNa Pflegefachkraft, Still- und Laktationsexpertin EISL

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.kretschmer@hana-muenchen.de

Anne Franckenstein

HaNa Pflegefachkraft, Still- und Laktationsberaterin

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22
a.franckenstein@hana-muenchen.de

Magdalena Riedmann

HaNa Pflegefachkraft

089/ 4400 - 54132
089/ 4400 - 54522
m.riedmann@hana-muenchen.de

Susanne Braun

HaNa Pflegefachkraft

089/ 4400-54132
089/ 4400-54522
s.braun@hana-muenchen.de

Lisa Weißer

HaNa Pflegefachkraft in Elternzeit

089 / 44 00 - 5 41 32
089 / 44 00 - 5 45 22